Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Интернет-опрос "Безопасность в Сети: я и Интернет" для учащихся 5-11 классов, родителей и педагогов

детский телефон доверия 88002000122

прием в школу

интернет-приемная администрации школы

служба по контракту

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Интернет-опрос "Безопасность в Сети: я и Интернет" для учащихся 5-11 классов, родителей и педагогов

Управление образования администрации Костромского муниципального района в соответствии с письмом департамента образования и науки Костромской области №1818 от 16 марта 2021 г. сообщает, что во исполнение межведомственного плана мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей, производства и оборота информационной продукции для детей в Костромской области на 2021 – 2027 годы, утвержденного распоряжением заместителя губернатора Костромской области от 29 января 2021 года № 9/1-р, департамент образования и науки Костромской области проводит Интернет-опрос среди обучающихся 5 - 11 классов общеобразовательных организаций, обучающихся профессиональных образовательных организаций Костромской области, родителей (законных представителей) и педагогов «Безопасность в Сети: я и Интернет» (далее – Интернет-опрос).

Интернет-опрос проводится совместно с ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования», направлен на выявление проблем формирования Интернет-зависимости у обучающихся, компетентности родителей (законных представителей) и педагогов в вопросах Интернет-безопасности. Участие обучающихся, родителей (законных представителей) и педагогов в Интернет - опросе позволит получить и проанализировать социально значимую информацию, повысить эффективность принимаемых управленческих решений в сфере организации профилактики Интернет-зависимости в детско-подростковой и молодёжной среде.

Срок проведения Интернет - опроса: с 22 марта по 30 апреля 2021 года. Получить доступ к Анкете можно по ссылке: http://www.eduportal44.ru/koiro/opros/SitePages/Безопасность%20в%20интернете.aspx